Главная Доставка и оплата

Доставка и оплата

Заказы принимаются с сегодня — на завтра, с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00. Заказы, оставленные после 18:00 — доставка через день. Доставка воды осуществляется только по г. Минску. Стоимость — бесплатно (ПРИ УСЛОВИИ ЗАКАЗА ВОДЫ!). Минимальный заказ в черте города 2 бутыли.

Уважаемые клиенты и гости нашего сайта! Все кулера и сопутствующее оборудование доставляются только с водой. Мы стремимся максимально сэкономить Ваше время и силы.

Условия доставки: 

— вода доставляется физическим и юридическим лицам бесплатно;  
— доставка осуществляется по адресу, указанному в заявке (№ дома(здания),подъезд, этаж, № квартиры(офиса),контактные номера телефонов заказчика. 
— заказчик обязан обеспечить подъездные пути нашему специализированному автотранспорту (беспрепятственный проезд к месту доставки, наличие свободного места на автостоянке, доступ к помещению); 
— вода доставляется в  многооборотных бутылях объёмом 18,9 литра 
— минимальный заказ в черте города 2 бутыли. 
— заказчик  возвращает   многооборотную тару строго по количеству заказываемых бутылей либо оплачивает залоговую стоимость тары. 
— покупатель обязан оплатить заказ и/или подтвердить факт поставки товара (отметить ТТН).

— если многооборотные бутыли возвращаются от другого поставщика, они должны быть в хорошем состоянии и из поликарбоната.
— в случае отсутствия или поломки лифта товар доставляется до 5-го этажа включительно. 

Доставка воды не производится в случаях:

- невозможности проезда к месту доставки в связи с ремонтом дорог или временным ограничением движения;
- предоставления покупателем неполной или недостоверной информации об адресе доставки в том числе: наличие шлагбаума, пропускной системы, номеров кодовых замков в подъездах и т.п.;
- сложных погодных условий;
- принятия законодательных актов, препятствующих доставке.

Способы оплаты:

  • Наличный расчет
  • Банковский перевод
  • Банковской картой через терминал в офисе компании (к оплате принимаются карты Visa, MasterCard)
  • ЕРИП

Образцы документов, подтверждающих оплату:

  1. 1. Товарный чек
  2. 2. Товарно-транспортная накладная

Инструкция по оплате через систему «Расчет» (ЕРИП):

Оплатить услуги/товары УП "Вода 21 век" Вы можете через систему ”Расчет“ (ЕРИП), в любом удобном для Вас месте, в удобное для Вас время, в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д. Совершить оплату можно с использованием наличных денежных средств, электронных денег и банковских платежных карточек в пунктах банковского обслуживания банков, которые оказывают услуги по приему платежей, а также посредством инструментов дистанционного банковского обслуживания.

Для проведения платежа необходимо:

  1. 1. Выбрать пункт “Система “Расчет” (ЕРИП)
  2. 2. Выбрать раздел Интернет-магазины/сервисы → V → Voda21vek.by
  3. 3. Для оплаты ввести Номер заказа, который Вы получили на сайте voda21vek.by при оформлении заказа. Данный номер заказа вы можете уточнить у нашего оператора.
  4. 4. Проверить корректность информации.
  5. 5. Совершить платеж.

Внимание:

Счет на оплату в ЕРИП появится в течение часа после совершения заказа на сайте.

Если Вы осуществляете платеж в кассе банка, пожалуйста, сообщите кассиру о необходимости проведения платежа через систему ”Расчет“ (ЕРИП).

Мы стремимся максимально сэкономить Ваше время и силы. С уважением  «Вода XXI Век».

В каталог

ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ

Фильтры от промышленных до бытовых от компании

voda21veka.by

Туристическая компания с широким спектром направлений

belslavgarant.by